Администрация, 16 апр 2024, 09:47 | 286

Михаил Лобазнов ответил на 10 вопросов губкинцев 15 апреля

Михаил Лобазнов ответил на 10 вопросов губкинцев 15 апреля

Прямой эфир глава администрации Губкинского городского округа проводит в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

В ежевечернем прямом эфире глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов отвечает на 10 вопросов, которые задают губкинцы. Так, житель посёлка Троицкого поинтересовался, когда будет установлен павильон «Вода Белогорья». Михаил Александрович заверил, что предприниматели пообещали сделать это во втором квартале текущего года.

Губкинцы пожаловались и на недостаточный напор воды в микрорайонах ИЖС. Глава администрации округа разъяснил, что это связано с тем, что в тёплый период жильцы начинают тратить воду, предназначенную для питья, на полив огорода. Мощности системы водоснабжения не рассчитаны на эти действия.

Также Михаил Лобазнов ответил и на вопрос об обучении первой доврачебной помощи. Курсы проводятся в Губкинской ЦРБ на Чайковского,20 по средам в с 17:00 до 18:00. Чтобы попасть на занятия необходимо предварительно записаться по телефону 8(47241) 7-70-52.

Софья Посохова

Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1270)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.