Происшествия, 27 мар 2024, 14:41 | 2778

В Губкине обнаружен упавший беспилотник

В Губкине обнаружен упавший беспилотник

БПЛА совершил падение на одном из предприятий округа.

27 марта в своём тг-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков опубликовал информацию о нанесенных ВСУ ударах по нашему региону за прошедшие 24 часа, с 7 утра 26 марта до 7 утра 27 марта. В списке пострадавших территорий оказался и Губкинский городской округ.

«В Губкинском городском округе на территории одного из предприятий обнаружен и изъят специалистами совершивший падение БПЛА. Обошлось без последствий», — написал Вячеслав Гладков.

По информации главы администрации Губкинского городского округа Михаила Лобазнова,территории одного из наших предприятий был обнаружен и изъят специалистами совершивший падение БПЛА ещё вчера, 26 марта.

«Напомню всем жителям. При обнаружении обломков беспилотных летательных аппаратов или других потенциально опасных предметов, не трогайте их, не поднимайте и не передвигайте. Не подходите!», — обратился к губкинцам Михаил Александрович.

Если вы увидели опасный предмет, звоните в МЧС на единый номер – 112. Обнаруженные предметы могут быть смертельно опасны, будьте бдительны и аккуратны.

Наталья Набережных
Фото belregion.ru

Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.