Общество, 28 мар 2024, 14:42 | 352

История успеха основателя детского клуба «шУМелки» в Губкине Инны Емельяновой

История успеха основателя детского клуба «шУМелки» в Губкине Инны Емельяновой

Любовь Инны к детям определило направление ее деятельности в бизнесе.

«шУМелки» – это современный центр развития ребенка, который предоставляет широкий круг возможностей для самореализации и всестороннего раскрытия личности ребенка. С самого открытия детский клуб пользуется популярностью у жителей городского округа, в клубе занимаются дети от 1 года до 7 лет, для которых предлагается широкий спектр услуг по различным направлениям: «дошколёнок», «говорилка», «лепка», «умничка» и другие. Кроме этого, есть уникальная услуга – «Детская парковка» – возможность оставить малыша до 4-х часов в любое удобное время.

Инна никогда не останавливается на достигнутом, она победитель конкурса «Предприниматель года» в 2021 году в номинации «Деловая женщина – предприниматель года», наставник губернаторского проекта «Новые возможности 1.0», куратор проекта «Новые возможности 2.0, 3.0, 4.0». Индивидуальный предприниматель Инна Емельянова в 2023 году получила статус «социальное предприятие» и одержала победу в конкурсе по предоставлению финансовой поддержки в виде грантов субъектам малого и среднего предпринимательства – социальным предприятиям. За счёт грантовых средств она сделала ремонт в помещении детского клуба, приобрела необходимые для работы с детьми мебель и оборудование.

В ближайших планах Инны – интегрировать пространство детского клуба для организации и проведения детских дней рождений, а так же запуск франшизы «шУМелки» с открытием новых филиалов по России.

Источник: официальное сообщество управления экономики и ценовой политики администрации Губкинского городского округа во Вконтакте

Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1270)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.